chepyxa.ru
Любовь и счастье в твоем доме

Что подарить на 8 марта

Что подарить любимым на 8 марта?

Можно себя, любимого: мужа, бойфренда, папу, сына, деда, брата, друга… . Но это  как крайний случай. Лучше все таки что то  по дешевле. И практичнее.

Итак, наши советы.

1. подарите авто:

2. или квартиру в Крыму:

3. можно и телевизор:

4. радиоприемничек:   есть в Эльдорадо с наушниками

 

5. котика;

6. собачку;

или уж сразу и котика и собачку

7. книгу;

8. букет;

9. деньги..., мол сама купи;

Не все по списку! Выберите что то то одно! Ну или два в любой комбинации.

Не определились? Ничего не подошло?

Ну уж и не знаем, что Вам посоветовать. Хотя один совет все же есть:

Сядьте поудобнее. А лучше всего лягте. Глубоко вздохните, закройте глаза, расслабьтесь… . Отпустите все мысли. Даже те,  что же все таки  подарить. Представьте себя в прекрасном уголке Вселенной, где светит теплое ласковое солнышко, цветут цветы. Вы слышите, как журчит ручей, впадая в море и море шумит, шумит, унося Вас все дальше и дальше. И вот Вы уже в тени ветвистого дуба. Милые ласковые девушки окружают Вас. Они все Вас любят. Без всяких подарков. И вот уже нет никакого 8 марта, магазинов, очередей и пробок, заблокированных карт и пустых кошельков. Только мир и покой. Вы чувствуете, как теплая волна пробегает по Вашему телу, окутывает Вас с ног до головы.

Оставайтесь в этом уголке, продолжая расслабляться. Мы напомним Вам, когда возвращаться. На счет пять Вы откроете глаза, будете чувствовать себя бодро и хорошо, самочувствие будет лучше, чем прежде. Раз, два, три, на счет пять Вы откроете глаза. Четыре, пять! Глаза открыты.  Вы снова у себя дома… . Оглянитесь вокруг. И вот новые идеи посещают Вас.  Вы по очереди просматриваете их, отвергаете не нужные. И вот озарение! В  кухню!

Открываете холодильник.  Видите, что там осталось. Заверните это, подпишите и дарите.

 

The end

А если серьезно, то Вы наверняка давно припрятали подарки. Кому, как не Вам знать, что хотят Ваши женщины. Вот это и подарите!

 

 

Оставить комментарий