chepyxa.ru
Любовь и счастье в твоем доме

Крещенская вода

                      Путешествие продолжается! Любопытство правит миром! Поэтому мы везде и всюду сунем свой нос! Вместе с Вами, уважаемые  прихожане моего блога!

Сегодня Крещение Господне и речь пойдет, конечно же, о воде.
Вода одно из самых загадочных явлений на земле. И скорее всего, во всей вселенной.

Вода не просто часть нашего бытия, она не только утоляет нашу жажду, моет, чистит, наполняет реки, моря и океаны.

Вода нечто гораздо  большее.

Взгляните на изображение китайского иероглифа, обозначающего воду:

                                                                                                                                                                   иероглифВодаКитайский

Быстрый взмах кисточкой кисточкой, и вот он перед Вами! 

Как красив и гармоничен этот иероглиф! Он в точности повторяет кристаллический рисунок воды, который она имеет при температуре таяния, — то есть, от 0 до +5°С. Но почему иероглиф изображает кристалл, а не струю воды?

Все просто- в основе всего живого лежат вибрации. Вода воспринимает исходящую от них информацию. Вибрации вибрациям — рознь! Если вода была окружена атмосферой мира и гармонии, кристаллы получаются удивительно красивые. Например, звучала музыка Шуберта или Моцарта — получались кристаллы идеально симметричные. Если же рядом с водой бранились или даже негативно мыслили, слышались резкие звуки, то кристаллы получались кривые, искаженные, безобразные.

Вывод:

снежинка

Кристаллы воды — носители знания

Истинная природа воды — быть хранителем знаний о жизни.

Сегодня отметим свойства  Крещенской воды.

Ученые утверждают, что ежегодно около 19 января вся вода, в том числе и водопроводная, многократно изменяет свою структуру.  Это происходит в течении полтора суток и больше.

Проводимые учеными исследования воды из разных источников и водоемов в это время показали, что меняются такие показатели как биополе воды, кислотно-щелочной баланс, удельная электропроводность и многие другие. Вода  повторяет колебания здоровых органов человека и всего живого.

На научном языке крещенская вода структурируется.

Факт заключается в том, что такие чудесные свойства воды благотворно действуют на человека. Если такую воду хранить вдали  от людских глаз и пустопорожних разговоров, она сохраняет свои целительные свойства весь год, и даже дольше.

Пейте ее по утрам натощак, омывайте раны и ссадины, успокаивайте плачущих детей.

 И не важно, где заготовить такую водичку! И где в ней в Крещение обмыться — в проруби,  реке, озере, океане или тазике — важно сегодня!

Люди! Берегите воду, и  не только крещенскую!

Оставить комментарий